Про команду "Скиттлз"

Автор dimka-smile, 21 марта 2011, 11:00:32

« назад - далее »
  • Команда: Тёма

dimka-smile

Хочу создать свою команду. Что для этого нужно? Куда обратиться? (=
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: OverDrive

Пионер

Для начала рассказать побольше о себе и своей будущей команде :)
Что у Вас за студия или компания? От кого узнали про Слет? Ходил ли кто-нибудь из вас на Слет раньше, в какой команде?
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Тёма

dimka-smile

У меня не компания. Я - ведущий различных мероприятий. Работаю от себя. Ездил на слёт 4 раза. Был 3 раза в команде Экспромт-2 и один раз ездили сами без команд. Появилось желание создать команду. Почему пока не могу рассказать о команде, потому что хочу получить добро на её создание. Так как люди, которые готовы вступить в мою команду есть, то им нужно только дать зелёный свет (=
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: OverDrive

Пионер

Ну, я имел в виду не фирму, а группу людей, объединенных общими интересами(желательно танцевальными :) )... Или сейчас это отдельные люди, а объединятся они только в команде? А из них многие ходили на Слет? Сколько вас всего, кстати? У нас в общем-то не приветствуется размножение "микрокоманд", особенно не связанных с танцевальными студиями... Может вы присоединитесь к какой-нибудь из имеющихся команд?

Если вам все же нужна именно отдельная команда, надо написать типа заявки в организационном разделе. Поскольку раньше вы ходили с Экспромтом2, лучше бы это сделал его капитан или кто-нибудь из активистов.
Потом скорее всего вам надо будет прийти на собрание.
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Тёма

dimka-smile

Это группа людей, которая объединена общим интересом (= Хастлом (= Многие ли? (= Процентов 98 из них ходили на слёт (= И нас будет человек 15 я думаю. Может больше, может меньше (= Я бы написал в организаторском разделе, да у меня доступа туда нет (=
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: OverDrive

Пионер

"И может через год-другой Экспромт появится шестой..." седьмой... восьмой... ;)

Доступ-то я бы мог тебе дать, но тебя ж там никто не знает. А так-то и этот раздел виден всем заинтересованным...
Но чтобы повысить вероятность положительного решения, лучше бы кто-нибудь из знакомых тебе активистов создал тему в разделе "Организация Майского Слета 2011" и написал чего-нибудь хорошее о вас.
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Тёма

dimka-smile

Спасибо за столь исчерпывающую информацию (= Буду обращаться к экспромтовцам (=
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: Спартанцы

Leonid216

Если ничего не путаю, то я знаю Диму, по прозвищу Smile. Дима, если это действительно ты, то я мог бы тебя по рекомендовать. По нашему общению в Э2 у меня осталось только положительное впечатление.
Детская площадка 2008-2011.

  • Команда: Тёма

dimka-smile

Лёня (= Конечно это я (= Я был бы тебе очень признателен (= Привет (=
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: Спартанцы

Leonid216

#9
Написал заявку в тему "Модерирование группы: Заявки на принятие/исключение людей".
Детская площадка 2008-2011.

  • Команда: OverDrive

Пионер

Э нет...
Эта тема для добавления в Активисты участника существующей команды пожелавшего заняться организационной деятельностью или Капитана вновь образованной команды.
Судя по профилю Дмитрия и по написанным им сообщениям ни одна из этих предпосылок не выполнена...
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Тёма

dimka-smile

Сам я приехал из города Заречного, что в Пензенской области. Учился в МГИЭТ(ТУ), что в Зеленограде. Хожу в студию "Экспромт", вот уже 7-й год. Принимал активное участие в подготовке балов в Экспромте, сам был организатором одного из таких. Это был осенний бал "Хэллоуин". О слёте узнал уже давно. Тоже из-за хастловцев, если можно так сказать (= Говорят, поехали на слёт? Я говорю, поехали (= Так и началось всё (= На самом слёте, конечно же, участвовал в представлении от команды. Году в 2006-м наша команда делала перебивки вечерние, которые, насколько я помню очень понравились зрителям. Если вы помните, то там были миниатюры про автомобили, платёжный терминал и т.д. Так как я хочу всё-таки создать свою собственную команду, то возраст у неё будет в районе 26 лет. Плюс-минус, конечно. Но в среднем так.
Вот как-то так, если кратенько (=

По профилю Дмитрия я бы судить не стал по вот каким причинам:
1. Я недавно зарегистрировался на этом форуме
2. По своей сути не очень люблю писать на форумах много в личной информации, т.к. форумчане обычно знают друг друга
3. Мне действительно интересно заниматься созданием своей команды.
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: Капитанские тёщи

Rushan

Вопросы к потенциальному капитану новой команды (взято из командирского раздела):
1. Сколько раз потенциальный капитан команды был на слете?
2. Команда преимущественно состоит из танцоров или из друзей-знакомых, мало имеющих отношение к этому направлению?
3. Какие у капитана есть идеи по развитию слета?
4. Следующее собрание запланировано на середину апреля, таким образом не поздно ли заявлять о новой команде?

Финансы ...-2010.
Информация и оформление 2009-2010.
Газета 2010.

  • Команда: Капитанские тещи

pyt

Пускай Дмитрий поймет нас правильно...
Новая активная команда - это хорошо.
Просто новая команда - это скорее плохо.

Сейчас на слете около 18 команд из них хоть какое-то участие в организации слета принимают только 11 (по моим скромным подсчетам).
Соответственно хочется, чтобы приходили активные команды, готовые что-то делать, предлагать, браться и развивать.
А пассивные команды соответственно уходили...
1998-пришел на слет; 2001-раскол слета; 2003- командир слета; 2004-экология; 2005-посвящение; 2006-редколлегия; с 2010-сайт, форум, рассылки; 2011-газета; 2012 - пенсия! :P

  • Команда: Тёма

dimka-smile

По поводу заявления команды, я думаю, что не поздно (=
По поводу привнесения чего-то нового в слёт. По тому что я видел, когда бывал на слётах, мне показалось, что команды общаются именно командами. Можно сделать что-то такое, что поможет всем командам объединиться, что ли. В единую большую команду. Посвящение - это не то, т.к. там объединяются тоже части команд (= И вечернее выступление тоже, т.к. там тоже упор на команды.
Пётр. Как раз этим и хотим заняться. Т.к. люди, которые хотят вступить в мою команду очень энергичные и готовые прийти на помощь.
От улыбки хмурый день светлей!

🡱 🡳