Команда "Привала.нет"

Автор Overdrive, 13 апреля 2013, 00:27:59

« назад - далее »
  • Команда: Овердрайв

Overdrive

Кстати о гостях слета и совести капитанов.

Из источников, близких к заслуживающим доверия, стало известно, что наш славный слет собирается посетить небезызвестный Палыч сотоварищи. Их планируется 8-10 человек и 1-2 машины. Эти граждане будут стоять от нас ("Овердрайва") отдельно, со своим хозяйством, едой и костром. У них есть похвальные намерения вести себя прилично и оформиться легально, т.е. заплатить взносы, за кои получить значки, дрова и прочие блага слета. Вот теперь и вопрос - как их оформлять? Как отдельную команду (ибо возникает новое кострище) с минимальным взносом 6000 (+ автомобильный)? Собрать взносы с носа и с авто (типа они как бы имеют какое-то отношение к "Овердрайву")?

Поскольку на будущей неделе состоится собрание, где надо сдавать деньги, прошу поскорее определиться с позицией по этому вопросу, ибо мне нужно им передать информацию, сколько с них причитается.
Александр Хабаров
Редколлегия-2018 | Редколлегия-2013 | Техника-2003 | Командир слета - 2002

  • Команда: Капитанские тещи

pyt

Конечно как отдельную команду.
Чем они хуже например 2К или Спартанцев?

И пусть себе название придумают... политкорректное.

Я так думаю.
1998-пришел на слет; 2001-раскол слета; 2003- командир слета; 2004-экология; 2005-посвящение; 2006-редколлегия; с 2010-сайт, форум, рассылки; 2011-газета; 2012 - пенсия! :P

  • Команда: Оранжевое лето

UtkinPM

Если они готовы идти как команда Слета, то оформлять командой, с минимальным взносом, экологическим залогом и т.д. Если к минимальному взносу не готовы, то либо они идут как гости, без минималки, либо решать капитану "Овердрайва", брать ли их к себе. Но в последнем случае они без костра. А в качестве гостей дрова они должны отдельно заказывать и оплачивать, можно через Слет.
Уткин Петр
Охрана 199...-2004, 2007-2010, 2012; Редколлегия-2012-2022

  • Команда: Овердрайв

Overdrive

К себе мы их брать точно не готовы, и костер им понадобится отдельный. Экологический залог они готовы внести и соответственно, получить мешки для мусора и озаботиться его сбором и сдачей. Как я понял, в этом году дрова входят в бюджет, т.е. заложены в стоимость билета. В таком случае они сдают минимальный взнос с команды + авто + экологический залог (кстати, напомните, сколько он нынче?).
Так?
Александр Хабаров
Редколлегия-2018 | Редколлегия-2013 | Техника-2003 | Командир слета - 2002

  • Команда: Порешинки

Алексей

Цитата: Overdrive от 14 апреля 2013, 00:55:56
К себе мы их брать точно не готовы, и костер им понадобится отдельный. Экологический залог они готовы внести и соответственно, получить мешки для мусора и озаботиться его сбором и сдачей. Как я понял, в этом году дрова входят в бюджет, т.е. заложены в стоимость билета. В таком случае они сдают минимальный взнос с команды + авто + экологический залог (кстати, напомните, сколько он нынче?).
Так?

Если они позиционируются как отдельная группа(команда), то тогда как отдельная команда со всеми вытекающими.
Минимальный взнос эквивалентен 15 учасникам - 15*400=6000 + по 250 за машину.

Насчёт остального: вы планируете общаться? если да, то тогда вы можете их позиционировать как Овердрайв-2, вы всё равно заявлялись как две команды, да и с минимальным взносом, тоже сможете им помочь, чтобы лишних средств не вносить им. Если вы дистанцируетесь, тогда это уже проблемы слёта, и это уже сложнее. Поскольку им надо будет както объявиться, как команда и войти в наши ряды. Либо, встать чуток поодаль, и самим добывать дрова.
Лёша Афонин (916)1716805

  • Команда: OverDrive

Пионер

Кстати, да - если они будут заявляться как команда и хотят получать дрова, значки, доски и что там еще положено, то и в выделении людей на работы тоже должны принимать участие.

Мы это уже когда-то обсуждали - собранные деньги это просто оплата за материалы. А чтобы это стало Слётом нужно ещё приложить труд участников!..
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Овердрайв

Overdrive

А между тем команда Палыча сотоварищи уже разрослась до 15 человек. Финансовые условия им переданы, и полномочный представитель команды планирует посетить командирское собрание в субботу.
Александр Хабаров
Редколлегия-2018 | Редколлегия-2013 | Техника-2003 | Командир слета - 2002

  • Команда: Порешинки

Алексей

Цитата: Overdrive от 17 апреля 2013, 00:34:22
А между тем команда Палыча сотоварищи уже разрослась до 15 человек. Финансовые условия им переданы, и полномочный представитель команды планирует посетить командирское собрание в субботу.

Хорошо! А имя есть у представителя. чтобы я его в список включил.
Лёша Афонин (916)1716805

  • Команда: Овердрайв

Overdrive

Цитата: Алексей от 17 апреля 2013, 00:43:50
Цитата: Overdrive от 17 апреля 2013, 00:34:22
А между тем команда Палыча сотоварищи уже разрослась до 15 человек. Финансовые условия им переданы, и полномочный представитель команды планирует посетить командирское собрание в субботу.

Хорошо! А имя есть у представителя. чтобы я его в список включил.
Наталья Прокофьева.
Прошу внести в список на вход.
Александр Хабаров
Редколлегия-2018 | Редколлегия-2013 | Техника-2003 | Командир слета - 2002

🡱 🡳