Команда "Сплав"

Автор Ksenia, 21 марта 2021, 10:12:02

« назад - далее »
  • Команда: Спартанцы

Ksenia

Такое письмо пришло в ВК слёта. Выношу для ответа от собрания:

"Добрый день.
Очень рада, что в этом году слёту быть!
В одном из постов вы писали, что нужен генератор и ещё кое-какие мелочи.
Могу предложить генератор 2 кВт. С удлинителем на 30м, 40,м.
В качестве развлекательного аттракциона могу предложить покатушки на сплавном катамаране (для взрослых и детей с 1 года), и покатушки на каяке (не точно). Конечно все снаряжение тоже будет.

В чем есть сложность. Мы регулярно, уже более 15 лет ездим на слёт, (пропустили последние 3 года, т.к. болели дети). Но мы НЕ относимся к какой-либо команде, хотя хорошо знакомы со многими старожилами слета из "Нормальных героев", Зеленоградской команды, "Острова" и др.
По этой причине у нас проблема с местом для стоянки, наличее сплавных судов предполагает не очень большое удаление от воды.
Отсюда вопрос, можно будет найти не большое местечко, на 2-3 палатки для нашей стоянки?"
Седлова Ксения. 2003 - 2014 гг. - команда "Порешинки", с 2014 - "Спартанцы".

  • Команда: Зебры

Зебра обыкновенная

#1
Как я думаю это возможно. Тем более что Дима Цимбал где-то сообщал что собирается переехать глубже в лес. Так что думаю их место будет свободно
Обычно я не кусаюсь, но проверять не советую.

  • Команда: Спартанцы

Ksenia

Цитата: Зебра обыкновенная от 21 марта 2021, 12:51:05Как я думаю это возможно. Тем более что Дима Цимбал где-то сообщал что собирается переехать глубже в лес. Так что думаю их место будет свободно
Значит нужно подтверждение от Димы Цымбала, а также решения по остальным двум пунктам письма: генератор и аттракционы.
Седлова Ксения. 2003 - 2014 гг. - команда "Порешинки", с 2014 - "Спартанцы".

  • Команда: Порешинки

Racer

Так, сорян за задержку с ответом. Генератор - да, замечательно, берём. Если у ребят есть рабочий и готовый поехать на слёт генератор, то у нас будет три генератора (Сергей Сороконожки, Макс Зёбра и вот тут обсуждаемый), что в хозяйстве очень полезно. И на всякий случай - потому что техника может отказывать и лучше иметь больше одного запаса, и потому что всегда надо заряжать телефоны, шуруповёрты, даже ноутбуки (как ни странно).
Давний слётовец

  • Команда: Экспромт

Дмитрий

#4
Цитата: GP от 23 марта 2021, 17:51:56В дополнение к протоколу Дмитрия:
10. По ребятам из ВК - через Дмитрия направляются либо к "Острову" либо к "Папа Может". Их генератор ставим как второй резервный. Против катаний на катамаране ничего против не имеем.
Позвонил Константин, я ему все объяснил. Про свободное место, про возможность присоединиться к команде.

🡱 🡳