Последние сообщения

#41
Хорошо будет сделано.
#42
Хорошие новости :) Приятно, что новая команда сразу столько всего хочет и может!
Обязательно приходите на командирское собрание. Там вы сможете представиться всем активистам и выбрать направление для реализации, а также узнать, не найдется ли среди активистов против вас возражений. Такая обязательная процедура :) О собрании будет объявлено - следите. Всем делегатам от команды нужно будет внести свои фамилии в список для проходной.
#43
Мы - новая команда "Уши Ночи". Основной костяк несколько лет до этого ездил на слёт с Зёбрами, но решил пойти своим путём.
Живём под девизом "Дружба - это магия", сами этой магией активно пользуемся и умеем её творить.
Под этим девизом объединилось с десяток самых разнообразных существ. Все мы талантливы, и каждый - в своей области. Кто-то танцует, кто-то рисует, кто-то поёт, кто-то шляется по вымышленным мирам в образе супергероя, кто-то дышит огнём на досуге, а кто-то просто виртуозно бьёт посуду.
Почему мы хотим на слёт? Нам кажется, что слёт - это как раз то мероприятие, место, время, которое создано для того, чтобы делать то, что мы все так любим - творить, веселиться, дружить...
Что мы можем предложить слёту? Наши сказки. Мы можем научить других стрелять из лука, как эльф, фехтовать, как рыцарь, или просто провести всех желающих запутанной тропой фантастических героев. Мы ещё пока не знаем, как именно мы это можем сделать, но зима - идеальное время для раздумий, поэтому к весне - обязательно что-нибудь придумаем и сделаем.
Чем мы можем заниматься на слёте? Мы хотим делать его красивее с каждым годом (Хочется отдельно упомянуть тот факт, что двое из нашей команды взяли на себя направление оформление). Это не значит, что слёт некрасив сейчас, это значит, что совершенству нет предела, но мы хотим попытаться помочь слёту его достичь. С уважением, Ушастое представительство.
#44
Хотели бы провести праздники вместе со слетом!
Нас около 10 чел., выпускники МАИ. Возраст от 35 до 55. + детки.
Сильно "танцующих" - нет. Сильно "пьющих" - тоже.
Не возражаете?
::)
#45
Здравствуйте!
Мы с мужем узнали о слете на сайте "Попутчики". Хотим присоединиться к замечательной компании  :)
Посоветуйте, пожалуйста - в какую команду обратиться.
Мы из Подольска. Когда-то занимались хастлом и латиной  :) давно  :) Мы хотим поехать с сыном - ему 8 месяцев.
Участвовали в подготовке фестивалей. Можем помочь в строительстве, на кухне, в оформлении - но наверное по-очереди  :)

#46
Товарищи, я в ближайшее время свяжусь с Алексеем по указанному телефону. К перспективам попасть 19.04 на встречу отношусь пока скептически, т.к. 20.04 Пасха, и 19 я уезжаю с семьей к родителям в Подмосковье, внуков показать и помочь по хозяйству. Но - все зависит от времени встречи.
#47
Ура! Ура!!! Свежая крофффффььь!!!
#48
Добрый день!

Очень хорошо, такие опытные и ответственные туристы нам нужны!
С удовольствием увидим вас в наших рядах!

Следующее собрание командиров и активистов состоится 19 апреля, в субботу (подробнее чуть позже), будем рады видеть Вас и ваших представителей. Там можно будет обсудить подробности.
Предварительно предлагаю созвониться и поговорить: Алексей 89161716805, командир Слёта-2014 (позвоните пожалуйста или оставьте свой номер).
До встречи!
#49
Здравствуйте! Хотим на Слет.
Команда КомпАС очень надеется на допуск к участию в Слете. Пока на "приглядеться-принюхаться", но мы готовы оказать любую посильную помощь организаторам, как по предварительной договоренности, так и непосредственно на месте. О составе и умениях команды, о королях и о капусте, и о прочих скучных подробностях пойдет мой разговор ниже.

В команде 11 человек, контингент - взрослые семейные люди 30+ лет. Дети как необременительный багаж в возрасте 3-10 лет. Командир команды я, многодетный отец с медицинским и инженерным образованием. Турист с 25-летним стажем: горная, водная и велосипедная 3-ки. В команде есть еще несколько человек с квалификационными категориями и опытом руководства тургруппой. В-общем, как туристы мы очень даже нормальные ребята: в лесу не плачем, с какой стороны залезать в спальник помним, палатку на время ставим и комаров не боимся. На слеты ездим регулярно (АУ, Слет Гитарных Школ, Октопус, Калуга, Юморина, КСП МИРЭА). С 2005г я, так уж получилось, являюсь начальником т.н. "охраны" (не люблю это слово, скорее - старшим дежурным отряда дежурных и помощников организаторов, но это долго...) на Бакшевской Маслянице - http://rozhdestvenka.ru/maslo2014/. А костяк вышеуказанного отряда и составляют члены команды КомпАС. Соответственно, опыт обуздания энтропии силами небольшого партизанского отряда имеем, рации есть практически у всех; если нужна наша помощь в этом направлении - будем рады оказать.

В крайние годы команда отошла от спортивного туризма (возраст, здоровье, семья-дети), и стала больше времени уделять семейному туризму. Это - одна из причин, почему мы хотим попробовать влиться в состав вашего слета и, надеюсь, к обоюдной пользе. Команда не танцует (полу- профессионально), но поддерживает любой позитив. Играем на гитаре, поем песни (и своего сочинения тоже). Принцип "отдыхай сам, не мешая отдыхать другим" строго соблюдается. Если не считать детей, абсолютных трезвенников в команде нет - но не видящие края алкоголики или падающие в оливье после первой рюмки отсутствуют.

О слете знали давно, т.к. в Подосинки ездим регулярно, и вообще: кому-то Подосинки край земли - а я там грибы собирал еще в детстве, т.к. родился и вырос в 20 км от них. Предыдущие годы командой выезжали в майские на слет КСП МИРЭА, но, видимо, настало время что-то поменять. В прошлом году были проездом в гостях на вашем Слете, очень понравилось. Хотим попробовать и посмотреть, что из этого получится.

П.С: О королях и о капусте я так и не сказал ни слова, но надеюсь исправить это досадное недоразумение на Слете лично ;-).
#50
 Привет! Меня зовут Ксандра, или Саша - кому как нравится. Прочитала, что нужны люди для оформления слета. Если люди до сих пор нужны - я готова делать все что нужно - шить, рисовать, красить. Ездила волонтером-дизайнером (хотя и дырки бурить доводилось под столбы) на строяк ПХ несколько лет, в прошлом году на Быть Добру и Тайболу.

Немного о себе, как просили: в году этак 97-98 танцевала в Экспромте. На слете была в 2002 г, в то время училась на 2-м курсе геофака МГУ (кажется в Грации уже не танцевала, хотя не вспомню). Познакомилась с замечательными людьми и даже выступила с коммандой Хоббитон.

Сейчас скорее всего никого не знаю, но хотела бы поучаствовать хотя бы в строительстве, могу быть на поляне с 26 по 28, а дальше как повезет - если сумею найти замену на работе на 29, 30, 1 - то и до конца. Готова участвовать в уборке фестивальной поляны, опыт имеется:)
А, да. Со мной наверняка поедет любитель природы младшего школьного возраста.
🡱 🡳