Последние сообщения

#31
...и все эти температуры для сытого, изначально не замёрзшего мальчика (/девочки), спящего в том, что у нас принято называть "термобельём".
#32
Немного дополнений :)
-Возьмите шапочку для сна и, если у вашего спальника нет шейного пакета, то и шарфик.
-У спальников есть три цифры - температура экстрим, нижняя температура комфорта и верхняя температура комфорта. На экстрим не смотрите как очень правильно написано выше -- это просто значит что вы не умрете в этом спальнике при этой температуре. Нижняя температура комфорта - это для мальчиков, а верхняя это для девочек.
- у спальников есть внутренняя и внешняя сторона. Если вывернуть спальник не на ту сторону и влезть в него, то вам будет холодно.
- цифрам на спальнике можно верить если Спальный мешок имеет международный сертификат EN 13537
#33
Друзья, я и моя команда озаботилась в этом году списком всего необходимого каждому слётовцу. В первую очередь это будет полезно новичкам, по этой причине выкладываю это сообщение в данной ветке.

Список прикреплён к данному сообщению и содержит подробное описание того что необходимо на слёте с дополнительными советами как правильно выбирать.

Удачи вам всем и приятного времяпрепровождения на слёте.
#34
Написал командиру Сороконожек, из общего доступа они всё удалили, теперь всё в порядке.
#35
Уважаемая команда "Сороконожки"! Уберите, пожалуйста, из открытого доступа схему проезда на слет. У нас это не приветствуется. http://mslet.ru/smf/index.php/topic,627.0.html
#37
Ребята, привет! Писал в группу Слета на Фейсбуке, после чего пытался несколько раз написать в личку капитану Зебр, Максиму, выражая свое желание примкнуть собственно к самим Зебрам, но вообще не уверен, что месседж прошел ...  Еще раз кратко о себе: участвовал в нескольких Слетах ранее, в составе команды Экспромт - 1, знаю Диму Цымбала, занимался у Иришки Цымбал в НоваДенс. По достоверным данным от Иришки сия команда сильно подсократилась и переродилась в маленькую и семейную.. Поэтому Зебры видятся мне более подходящей командой для песенподгитару-ночногокостра-веселыхпосиделоксглинтвейном 8) Хочу в этот раз приехать со своей боевой подругой (детьми пока не обзавелись), готовы конечно же участвовать в жизни команды и помогать, чем надо!)
Заранее спасибо за ответ,
Андрей
#38
Цитата: Sendrey от 21 марта 2015, 11:02:57
Приветствую, друзья! Меня зовут Андрей Петраков, я начал собирать команду из танцоров направлений zook и west coast swing.

Если кто-то был прошлым летом на танцевальных слетах "Танцы на озере" на Озернинском водохранилище, то мы были командой wcs.kids. Рабочего названия команды на слет ЭСТА-МИФИ пока нет, также и людей пока немного, но это дело поправимое, тем более что узнал я о слете 2 дня назад. В команду собираю только активных, позитивных и малопьющих людей, осознающих на какое мероприятие они едут.

Если нас наберется меньше 10-15 человек, будем проситься в какую-либо существующую команду.

Ура, ещё одна новая команда, это хорошо и позитивно. Ребята приезжайте обязательно, даже если вас будет мало всё равно приезжайте.
#39
Приветствую, друзья! Меня зовут Андрей Петраков, я начал собирать команду из танцоров направлений zook и west coast swing.

Если кто-то был прошлым летом на танцевальных слетах "Танцы на озере" на Озернинском водохранилище, то мы были командой wcs.kids. Рабочего названия команды на слет ЭСТА-МИФИ пока нет, также и людей пока немного, но это дело поправимое, тем более что узнал я о слете 2 дня назад. В команду собираю только активных, позитивных и малопьющих людей, осознающих на какое мероприятие они едут.

Если нас наберется меньше 10-15 человек, будем проситься в какую-либо существующую команду.
#40
Я от себя и от лица своей команды сообщаю, что ни я не моя команда не имеют возражений против новой команды и мы рады тому что наш слёт пополнится новой кровью. Так же я подтверждаю что часть членов новой команды это члены команды зебры и от себя прошу принять новую команду и выдать им темы для выступлений. На собрании нам будет желательно так же определить место для размещения новой команды, если мы конечно не решим это здесь в режиме онлайн.
🡱 🡳