Последние сообщения

#71
Друзья мои!
На дворе ноябрь. До слета еще 5,5 месяцев. Чего бюрократию разводим?
Есть новая команда? Хорошо. Будет первое собрание, там и порешаем, что к чему. Главное, не заваливать ее всякой хозяйственно-бытовой фигней. Нам нужны новые идеи, а не новые способы скручивания проводов или забивания гвоздей. Это, конечно, тоже важно и нужно, но не является основной идеей проведения слета.
Не думаю, что, когда команда будет заявлена на собрании, найдется много возражающих против ее участия в слете, если слет оценит ее полезность для себя и своего будущего.
В конечном счете на слет все ходят для самореализации. Кто-то самореализуется в выступлениях, кто-то--в скручивании проводов, кто-то--в дегустации глинтвейна. Поэтому, мне кажется, не надо заранее загонять новую команду в жесткие рамки. 
#72
Я - за принятие новой команды.
#73
Видимо, остается следить за этой темой. Как видишь, у нас нет готовой процедуры для вашего случая - все всегда приходили лично на одно из первых собраний. А поскольку пока что в обсуждении принимают участие всего 2 активиста, прям сейчас она и не появится.
Позвал принять участие Командира Слета - может он что-нибудь решит... А может и другие активисты, бывающие на форуме уже наконец выскажутся?

#74
Друзья, скажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия? (=
Давайте подведём краткий итог, а именно:
1. Название утверждено. "Скиттлз"
2. Направление утверждено (?). Спорт, т.е. организовать большой мини-турнир среди всех команд по выбранным нами видам спорта и т.д. и т.п. что к этому прилагается. Или всё же кинотеатр тоже интересен? (=
3. Тема для выступления команды "Скиттлз". Как её получить, куда писать, где просить?
Вроде всё, что сейчас мне хочется уточнить. :)
#75
Вот, это уже деловой разговор :)
У меня больше нет возражений по принятию новой команды.

Интересно, какой у нас регламент? Сколько должно высказаться активистов "за"? И чего, кстати, никто не высказывается?
Или окончательное слово должен сказать Алексей? Кстати, где он??
#76
Цитата: Пионер от 20 ноября 2012, 14:53:21
Вот странный ты... Спросил, что нужно Слету, предложил взяться за спорт. Я тебе все рассказал и ты уже почти согласился на спорт.
А теперь вдруг пытаешься соскочить с того что важно и нужно на всякие дополнительные штуки, которые вам интереснее делать.
Причем освещение уже частично сделано(провода-лампы), а художественную часть предлагалось сделать энтузиастам от разных команд.
Кино тоже уже рассматривалось, как некое дополнение к культурной программе, не требующее существенных затрат - лавки ведь можно будет из зала взять. Остается только повесить простыню и подключить проектор - что ж это за "направление"?..

Если нужен спорт, ок, мы возьмёмся за спорт, это направление нам тоже интересно. Т.е. это вообще всем, что будет нужно для этого супер-турнира-чемпионата-многоборья (= Это и инвентарь и правила и судьи и площадка и таблица и, конечно же, награждение.
По поводу кинотеатра. Мы просто представили всё это и нам показалось, что это действительно будет интересно не только нам. Мы не были в курсе, что это уже обсуждалось.
#77
Вот странный ты... Спросил, что нужно Слету, предложил взяться за спорт. Я тебе все рассказал и ты уже почти согласился на спорт.
А теперь вдруг пытаешься соскочить с того что важно и нужно на всякие дополнительные штуки, которые вам интереснее делать.
Причем освещение уже частично сделано(провода-лампы), а художественную часть предлагалось сделать энтузиастам от разных команд.
Кино тоже уже рассматривалось, как некое дополнение к культурной программе, не требующее существенных затрат - лавки ведь можно будет из зала взять. Остается только повесить простыню и подключить проектор - что ж это за "направление"?..
#78
Друзья! Мы определилсь с названием!
"Скиттлз" - наше название (=
Мы решили слёту в этом году преподнести кинотеатр на открытом воздухе с показом советских фильмов, с бензогенератором, простынёй и лавками. Т.е. всё, что необходимо для того, чтобы смотреть фильмы (=
А так же мы хотели бы фигурно осветить главную аллею. Т.е. чтобы люди, которые идут на вечерние выступления и возвращаются с них обратно к своим палаткам с лёгкостью находили дорогу и шли спокойно (=
#79
У нас появилось ещё предложение.

Как вы смотрите на такое:
Мы хотим попробовать осветить "главную аллею". Т.е. та дорога, по которой обычно все ходят на выступления. Но не сделать из неё бродвей, который светит ярче солнца, а сделать что-то красивое и интересное, но чтобы было видно, куда ты наступаешь. Как вам такое предложение?
#80
Дим, по поводу 3-го пункта, мы именно так это и видели. Т.е. делать это всё глобально. Весь инвентарь, площадки и т.д. - на нас. И да, я думаю, что действительно понадобятся помощники.

По поводу приезда на 1-2 дня раньше - это проблематично, т.к. всё-таки люди работающие.

ЦитироватьЯ правильно понимаю, что это те же самые люди из хастл-сообщества, часть из которых раньше ходила с Экспромтами?
Абсолютно правильно (=

ЦитироватьХотя лучше бы еще народ найти. А то, если не все из этих 15 пойдут, вас совсем мало останется...
Над этим мы сейчас активно работаем. Просто очень тяжело людям даётся решение дать сейчас какое-то согласие на то, что будет через полгода (=

В воскресенье у нас будет сбор активистов команды и мы дадим ответ по поводу спорта.
🡱 🡳