Хочу на Слет!

Автор Пионер, 08 апреля 2010, 10:24:18

« назад - далее »
  • Команда: OverDrive

Пионер

ВНИМАНИЕ!
В данный момент у нас наблюдается сбой в движке, из-за которого не отправляются письма с подтверждением регистрации и восстановления пароля.
И в ближайшее время он вряд ли будет исправлен :'(

Поэтому сейчас все проблемы с регистрацией и паролями можно решать только через обращение ко мне или Хабарову. Т.е. кто-то из активистов передает нам пожелания участника или можно обратиться напрямую через другие средства связи, кто нас лично знает...

Если вы уже прошли процедуру регистрации до момента ожидания письма с подтверждением, надо просто так или иначе передать нам свой логин - мы его активируем вручную.
Если зарегистрироваться вообще не получается, надо передать желаемый логин(лучше сразу несколько вариантов) и е-мыло.


Если Вы просто узнали о Слёте и хотите принять в нем участие - обратитесь к Капитану команды, с которой вы сможете пойти на Слёт, и запишитесь в нее.

Про имеющиеся команды и вообще о Майском Слёте можно почитать на нашем сайте. Также можете получше расспросить человека, от которого узнали про нас - может он Вам посоветует к кому лично обратиться.

Если же Вы хотите, чтобы мы посоветовали в какую команду обратиться, хотелось бы узнать чуть больше о вас - из какого вы города, ВУЗа, в какую ходите студию, откуда узнали о нашем Слёте? А также, к команде с какой преобладающей возрастной группой вам хотелось бы присоединиться?


Если же Вы хотите создать свою команду, почитайте эту тему и кратко ответьте здесь на заданные там вопросы.
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: OverDrive

Пионер

#1
Список капитанов команд 2019 г. или их заместителей:
1. Баранки Гну (Денис Полушин)
2. Ва-БанкЪ  (Анастасия Бордонос)
3. 2 капитана (Сергей Киселев и Григорий Пастухов)
4. Зебры (Максим Юшкин)
5. Зубры (Сергей и Людмила Галушкины)
6. Капитанские тещи (Евгений Серебряков)
7. Нормальные Герои – (Мария Немковская; ЗамКом - Стас Казаков)
8. Overdrive (Александр Хабаров)
9. Оранжевое лето (Алёна Жукова)
10. Папа Может (Ярослав Сыпков)
11. Порешинки (Александр Порешин)
12. Привала.Net (Алексей Походзей)
13. Солнечные Ёжики (Екатерина Бесман)
14. Сороконожки (Дмитрий Ершов)
15. Спартанцы (Дмитрий Авсянкин)
16. Уши ночи (Маргарита Семёнова и Андрей Дгебуадзе)
17. XXL (Александр Пешков; зам. - Екатерина Плужникова)
18. Экспромт (Дмитрий Цымбал)
?19. Экспромт-2 (Ольга Кандела)
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

Ksandra

 Привет! Меня зовут Ксандра, или Саша - кому как нравится. Прочитала, что нужны люди для оформления слета. Если люди до сих пор нужны - я готова делать все что нужно - шить, рисовать, красить. Ездила волонтером-дизайнером (хотя и дырки бурить доводилось под столбы) на строяк ПХ несколько лет, в прошлом году на Быть Добру и Тайболу.

Немного о себе, как просили: в году этак 97-98 танцевала в Экспромте. На слете была в 2002 г, в то время училась на 2-м курсе геофака МГУ (кажется в Грации уже не танцевала, хотя не вспомню). Познакомилась с замечательными людьми и даже выступила с коммандой Хоббитон.

Сейчас скорее всего никого не знаю, но хотела бы поучаствовать хотя бы в строительстве, могу быть на поляне с 26 по 28, а дальше как повезет - если сумею найти замену на работе на 29, 30, 1 - то и до конца. Готова участвовать в уборке фестивальной поляны, опыт имеется:)
А, да. Со мной наверняка поедет любитель природы младшего школьного возраста.
All you need is love!

Екатерина

Здравствуйте!
Мы с мужем узнали о слете на сайте "Попутчики". Хотим присоединиться к замечательной компании  :)
Посоветуйте, пожалуйста - в какую команду обратиться.
Мы из Подольска. Когда-то занимались хастлом и латиной  :) давно  :) Мы хотим поехать с сыном - ему 8 месяцев.
Участвовали в подготовке фестивалей. Можем помочь в строительстве, на кухне, в оформлении - но наверное по-очереди  :)


legion_slov

Хотели бы провести праздники вместе со слетом!
Нас около 10 чел., выпускники МАИ. Возраст от 35 до 55. + детки.
Сильно "танцующих" - нет. Сильно "пьющих" - тоже.
Не возражаете?
::)
Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения. А.С.Э.

Андрей

Ребята, привет! Писал в группу Слета на Фейсбуке, после чего пытался несколько раз написать в личку капитану Зебр, Максиму, выражая свое желание примкнуть собственно к самим Зебрам, но вообще не уверен, что месседж прошел ...  Еще раз кратко о себе: участвовал в нескольких Слетах ранее, в составе команды Экспромт - 1, знаю Диму Цымбала, занимался у Иришки Цымбал в НоваДенс. По достоверным данным от Иришки сия команда сильно подсократилась и переродилась в маленькую и семейную.. Поэтому Зебры видятся мне более подходящей командой для песенподгитару-ночногокостра-веселыхпосиделоксглинтвейном 8) Хочу в этот раз приехать со своей боевой подругой (детьми пока не обзавелись), готовы конечно же участвовать в жизни команды и помогать, чем надо!)
Заранее спасибо за ответ,
Андрей
just keep it real

Ромашка

Всем привет.
Очень хочется попасть на слет с составе чье-нибудь команды.
Понимаю, что уже поздновато, и меню составлено, и номера отрепетированы, но может у кого-то недокомплект участников и есть возможность приютить 2-х человек под звездным небом у себя в лагере!)))

В кратце о себе;
В прошлом году была на слете, но не в составе заявленных команд.
К сожалению не танцуем, а вот под гитару с удовольствием поем.
Не Белоручки, всегда готовы помочь что-то сделать, приготовить, придумать и т.д.
Культурны, не матершинники, если выпиваем, то в меру и проблем никому не доставляем. (можем обойтись без алкоголя, если это предусмотрено правилами команды)



Terekhov

Друзья, есть идея попасть с друзьями к вам на слет.
ищутся 2 варианта команд

1вар - если есть команда где дети 3-8л -нас 3 семьи с детьми такого возраста, можем тусить вместе.
2вар - если ребенка мне не отдадут, ехать с друзьями на великах - тада нужна команда любящих активности -(гонять на велах кросскантри по лесу, играть в Алтимат, Спидминтон и т.д.) возрастов лет 25-35

мой профиль для инф http://vk.com/vl_terekhov

Маринка

Добрый день, организаторы!

Мы с мужем уже много лет приезжаем на слет в качестве зрителей. Привозим с собой суда (катамаран, каяк), на которых катаемся по Нерской и даем кататься всем желающим.  Встаем всегда отдельно, с краю слета и полностью автономны. Последнее время с нами приезжают друзья, тоже с детьми от 6 месяцев до 14 лет.

С появлением детей были вынуждены пропустить несколько слетов. В прошлом и позапрошлом году столкнулись с проблемой размещения, т.к. количество команд увеличилось. Было пару недоразумений... В результате возник вопрос:

Можно нам забронировать место (только место!) на слете? Можем взять формальное название "Дети леса", на участие в постановках не претендуем, мы - зрители!

  • Команда: Капитанские тёщи

Rushan

Добрый день!
Дык, лес большой и, вроде, общий. Количество команд тоже не сильно выросло. Есть ряд "застолбленных" стоянок, но чуть дальше от поляны в обе стороны реки стоят, как правило, не имеющие непосредственного отношения к слету люди. Также на информационном стенде на слете всегда висит карта расположения стоянок команд-участниц слета.
Финансы ...-2010.
Информация и оформление 2009-2010.
Газета 2010.

belka25

А можно гостю принять участи в вашем слете?

Маринка

Цитата: Rushan от 06 февраля 2018, 13:26:33
Добрый день!
Дык, лес большой и, вроде, общий. Количество команд тоже не сильно выросло. Есть ряд "застолбленных" стоянок, но чуть дальше от поляны в обе стороны реки стоят, как правило, не имеющие непосредственного отношения к слету люди. Также на информационном стенде на слете всегда висит карта расположения стоянок команд-участниц слета.

Добрый день!
Обычно так мы и поступаем, но в прошлом году (2017) у человека, который огораживал занятые места, лента закончилась раньше чем занятые места и произошла небольшая накладка.  Когда мы только приехали и еще не поставили толком лагерь, только палатку, детей спать положили, к нам подходил г-н Овсянкин и уточнял из какой мы команды. Мы честно сказали, что отношения к командам не имеем и он ушел. А на следующий день, когда к нам присоединились наши друзья, приехала команда, которая планировала встать на это место. 
Недоразумение было урегулировано. Но очень не хочется повторения подобных моментов. Они портят настроение и общий настрой.

Одновременно хочу уточнить вопрос об орг взносе, его размер и что он дает.
Спасибо

  • Команда: OverDrive

Пионер

Добрый день.
Иногда у нас появляются новые команды или увеличиваются старые и им нужно больше места. Поэтому заранее сказать, что место непосредственно рядом с главной поляной или другими командами будет свободно и в следующем году нельзя. И, понятное дело, мы не станем закреплять приоритет на подобные места за людьми не участвующими в Слёте.
Чтобы избежать неприятных ситуаций, вы можете или сразу выбрать себе полянку чуть подальше или уточнять на месте(у того же Овсянкина - он обычно рано заезжает) или таки стать командой и получить свое законное место) Но это не только взять название и заплатить взнос. Еще надо хоть в какой-то степени участвовать в делах Слета. Если уж не возглавить, то хоть поучаствовать в тех или иных работах по организации. Взнос - это просто оплата закупаемых материалов. Часть дров и досок распределяется по командам, а остальное идет на строительство всего, что вы видите на поляне. Но строим все это и проводим все мероприятия мы своими силами и надо в этом участвовать.
ЗЫ: А выступления у нас и многие старые команды уже не делают((
ЗЗЫ: Если вы будете создавать команду, наверное, стоит прислать своего представителя на ближайшее оргсобрание. Там и узнаете все подробности...
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

Маринка

Цитата: Пионер от 27 марта 2018, 12:43:15
Добрый день.
Иногда у нас появляются новые команды или увеличиваются старые и им нужно больше места. Поэтому заранее сказать, что место непосредственно рядом с главной поляной или другими командами будет свободно и в следующем году нельзя. И, понятное дело, мы не станем закреплять приоритет на подобные места за людьми не участвующими в Слёте.
Чтобы избежать неприятных ситуаций, вы можете или сразу выбрать себе полянку чуть подальше или уточнять на месте(у того же Овсянкина - он обычно рано заезжает) или таки стать командой и получить свое законное место) Но это не только взять название и заплатить взнос. Еще надо хоть в какой-то степени участвовать в делах Слета. Если уж не возглавить, то хоть поучаствовать в тех или иных работах по организации. Взнос - это просто оплата закупаемых материалов. Часть дров и досок распределяется по командам, а остальное идет на строительство всего, что вы видите на поляне. Но строим все это и проводим все мероприятия мы своими силами и надо в этом участвовать.
ЗЫ: А выступления у нас и многие старые команды уже не делают((
ЗЗЫ: Если вы будете создавать команду, наверное, стоит прислать своего представителя на ближайшее оргсобрание. Там и узнаете все подробности...

ОК. Со взносом все ясно. С местами тоже. Командой мы становиться не будем, мы уже не относимся в "креативной молодежи", у нас иные интересы и приоритеты.  На слет мы приезжаем для отдыха, для общения с друзьями и знакомыми, (для нас с мужем это половина "старичков" слета, а некоторые нынешние активисты учились танцевать у нас).
В целом, я все поняла.
Большое спасибо за ответ и разъяснения.

До встречи в лесу  ;)

  • Команда: Оранжевое лето

Artiom

Добрый день.

Вот уже несколько лет я и моя семья (2-е взрослых и 2 детей: 6 и 8 лет)  стоим рядом с поляной вашего слёта, и в этом году мы созрели для участия в слете.
Мы хотели бы присоединиться у команде "Оранжевое лето", как я понимаю, у них больше всего детей и они отвечают за детское направление.

Насколько осуществимо такое желание и что от нас для этого нужно?

🡱 🡳