Про команду "Скиттлз"

Автор dimka-smile, 21 марта 2011, 12:00:32

« назад - далее »
  • Команда: OverDrive

Пионер

Вот, это уже деловой разговор :)
У меня больше нет возражений по принятию новой команды.

Интересно, какой у нас регламент? Сколько должно высказаться активистов "за"? И чего, кстати, никто не высказывается?
Или окончательное слово должен сказать Алексей? Кстати, где он??
Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Тёма

dimka-smile

Друзья, скажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия? (=
Давайте подведём краткий итог, а именно:
1. Название утверждено. "Скиттлз"
2. Направление утверждено (?). Спорт, т.е. организовать большой мини-турнир среди всех команд по выбранным нами видам спорта и т.д. и т.п. что к этому прилагается. Или всё же кинотеатр тоже интересен? (=
3. Тема для выступления команды "Скиттлз". Как её получить, куда писать, где просить?
Вроде всё, что сейчас мне хочется уточнить. :)
От улыбки хмурый день светлей!

  • Команда: OverDrive

Пионер

Видимо, остается следить за этой темой. Как видишь, у нас нет готовой процедуры для вашего случая - все всегда приходили лично на одно из первых собраний. А поскольку пока что в обсуждении принимают участие всего 2 активиста, прям сейчас она и не появится.
Позвал принять участие Командира Слета - может он что-нибудь решит... А может и другие активисты, бывающие на форуме уже наконец выскажутся?

Закопали провода - оказалось не туда ;)
Техника 2003-20...
Посвящение 2002, 2003.

  • Команда: Зубры

Людмила Галушкина

Я - за принятие новой команды.
Редколлегия 2008, Видео 2008-2009.

  • Команда: Капитанские тёщи

Rushan

Друзья мои!
На дворе ноябрь. До слета еще 5,5 месяцев. Чего бюрократию разводим?
Есть новая команда? Хорошо. Будет первое собрание, там и порешаем, что к чему. Главное, не заваливать ее всякой хозяйственно-бытовой фигней. Нам нужны новые идеи, а не новые способы скручивания проводов или забивания гвоздей. Это, конечно, тоже важно и нужно, но не является основной идеей проведения слета.
Не думаю, что, когда команда будет заявлена на собрании, найдется много возражающих против ее участия в слете, если слет оценит ее полезность для себя и своего будущего.
В конечном счете на слет все ходят для самореализации. Кто-то самореализуется в выступлениях, кто-то--в скручивании проводов, кто-то--в дегустации глинтвейна. Поэтому, мне кажется, не надо заранее загонять новую команду в жесткие рамки. 
Финансы ...-2010.
Информация и оформление 2009-2010.
Газета 2010.

  • Команда: Оранжевое лето

UtkinPM

#35
Я за принятие, но окончательное решение о принятии все равно будет только на собрании. Он-лайн в таком вопросе вряд ли прокатит, это больше подготовка к собранию.
Уткин Петр
Охрана 199...-2004, 2007-2010, 2012; Редколлегия-2012-2022

  • Команда: Порешинки

Алексей

Здравствуйте господа слётовцы!
Я тут подзадержался чуток с ответами, простите, заработался!

Новая команда - это хорошо!
Предлагаю принять команду "СКИТТЛЗ" в ряды слёта! Пока временно-условно, потому, что решающее решение будем принимать на собрании.
Возражения есть?
Лёша Афонин (916)1716805

🡱 🡳