Второе собрание активистов

Второе собрание активистов

Второе собрание состоялось 4 апреля 2015 года. На встрече присутствовали представители команд «Альтернатива», «Зёбры», «Нормальные Герои», «Оранжевое Лето», «Порешинки», «Сороконожки», «Спартанцы», «Уши Ночи», «Ырух», «Экспромт-1», «Экспромт-2», «Overdrive», «XXL» и «Привала.net».

На повестке дня стояли вопросы:

1- Принятие новой команды «Сороконожки»
2- Обсуждение оперативных вопросов по направлениям
3- Разное

Вот, что было на этом собрании:
1) Команда «Сороконожки» во главе с капитаном Андреем Петраковым торжественно принята в ряды слетовцев. От редколлегии команда получила следующие составляющие для выступления: балет, паника, Микеланджело.

2) Ответственные за направления высказали свои пожелания, которые были услышаны и обсуждены на месте. В том числе и по наличию инструментов для строительства. Выяснилось, что инструменты по-прежнему нужны. Поэтому, если у вас есть возможность передать их во временное пользование на время строительства, пожалуйста, напишите об этом здесь.

В списке направлений и ответственных произошел ряд изменений.
Направление «Свет, звук» получило в помощники Сергея Комарова из команды «Экспромт-2».
Для направления «Видео» в помощь Александру Хабаров («Overdrive»), Татьяне Клыкова («Overdrive»), Дмитрию и Ирине Цымбал («Экспромт-1») найден четвертый оператор — Дмитрий Дудун («Альтернатива»). Он же построит подставки для видеосъемки и возьмет на себя организацию обогрева зрительного зала на ночных выступлениях.
Ольга Кандела («Экспромт-2») заполнит инфостенд, а также проведет Посвящение новичков.
Максим Юшкин («Зёбры») будет проводить ReDisko.
Направление «Строительство» разбито на несколько частей. Сцену построит Николай Вознесенский(«Островитяне»), будку диджея – Дмитрий Цымбал («Экспромт-1»), а стротельство зрительного зала взяла на себя команда «Спартанцы».

3) Были определены крайние сроки голосования за значок слета-2015. На текущий момент эскизов набралось больше десяти. Из них фаворитами стали четыре варианта. Голосование завершается 10 апреля.

В «Разное» отнесен и размер слетовского взноса в этом году. Здесь изменений не произошло. Взнос останется прежним: 6000 рублей с команды при численности до 15 человек включительно, и 400 рублей с человека при численности свыше 15 человек. Автомобильный взнос составит 250 рублей с машины. Дети до 10 лет идут на слет бесплатно.

На собрании активисты первыми узнают такие интересные подробности как то, что в этом году Михаил Федотов проведет игру «Что?Где?Когда?», а команда «Сороконожки» сделает мастер-класс.
В завершении хотим сказать всем: приходите на собрание, у нас интересно!